Место в рейтинге Департамента образования

Введите название награды

12 февраля 2023

Победители всероссийского конкурса!!!!!

7 февраля в Москве были подведены итоги Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Мои инновации в образовании – 2022». Победителем в номинации «Инновации в преподавании математики и информатики» стала Попова Татьяна Васильевна, учитель математики МБОУ «Цнинская СОШ № 2». Второе место в номинации «Классное руководство» заняла учитель математики МБОУ «Цнинская СОШ №2» Воронцова Алла Анатольевна. Третье место в номинации «Инновации в инклюзивном образовании» заняла Диева Елена Викторовна педагог-психолог МБОУ «Цнинская СОШ№2».

«ОЛИМПИАДА ПЕТЕРСОН»

14 февраля 2023 года ученики 1-4 классов МБОУ "Цнинская СОШ N2" решают задания «ОЛИМПИАДЫ ПЕТЕРСОН». Олимпиада приглашает детей окунуться в мир математики и научиться решать нестандартные задачи.

Документы не выбраны