Родителям Учащимся ОВЗ

В МБОУ «Цнинская СОШ №2» п. Строитель, Тамбовского района созданы условия для обучени детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Для организации информационной открытости  на сайте создан специальный раздел «Доступная среда», официальный сайт адаптирован для лиц с нарушениями зрения (слабовидящих).В школе создана универсальная безбарьерная среда для инклюзивного образования детей-инвалидов и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Правила
    Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение подаются одним из следующих способов: лично в МБОУ "Цнинская СОШ №2"; через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении; в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты МБОУ "Цнинская СОШ №2". с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов РФ

Учебники Учащимся
    Учебники и учебные пособия предоставляются в пользование обучающимся МБОУ "Цнинская СОШ №2" бесплатно на время получения образования. Перечень предоставляемых учебников и пособий утверждается директором школы и соответствует реализуемым образовательным программам, Федеральному перечню учебников, рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательном процессе.

Правила
    Школа – это общественное место, в котором действуют свои законы и порядки. И дети, и взрослые должны придерживаться определенных правил поведения и внутреннего распорядка в течение всего процесса обучения. Только в этом случае в школе будет царить порядок и дисциплина – неотъемлемые спутники учебы.

Родителям Учащимся ОВЗ

Учебники Учащимся