Солопова Светлана Генннадьевна

Психолог. Преподаватель психологии

Профессиональные достижения

• Лауреат регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагог-психолог России - 2022"
    • Диплом 1 степени региональная научно-практическая конференция "Эффективные практики работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни" 2020
    • 1 место Всероссийский конкурс "Отдавая сердце - 2021"
    • Почетная граммота администрации Тамбовского района
    • Благодарственное письмо Министрества просвещения РФ

Повышение квалификации и переподготовка

"«Специалист школьной службы примирения в образовательной организации» Межрегиональная общественная организация «Общественный центр «Судебно-правовая реформа» 19.10.2018г. (72 часа)
    «Специалист школьной службы примирения» ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» 20.11.2018г. (16 часов)
    • «Основы обеспечения информационной безопасности детей» ООО «Центр инновационного образования и воспитания» 08.04.2020г. (22 часа)
    • «Цифровая трансформация образовательной деятельности» ТОИПКРО «Институт повышения квалификации работников образования» 22.12.2020г. (24часа)
    • «Организация и содержание деятельности педагога-психолога в соответствии с профстандартом педагога – психолога» ТОИПКРО «Институт повышения квалификации работников образования» 19.05.2021г. (72 часа)
    • «Организация деятельности педагога – психолога в системе общего образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие» ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» 20.10.2021г. (72 часа)
    • «Методы и технологии профориентационной работы педагога-навигатора Всероссийского проекта «Билет в будущее» АНО «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала» 26.11.2021г. (36 часов)
    "